testPictoContact Nous contacter

Гисела® 5 (Gisela® 5)

Подвои черешен - Рост чуть меньше, чем у Максмы® 14 Брокфорест (55% дикого вишневого дерева)

Подвой Черешня/Вишня

Происхождение : Prunus cerasus X Prunus canescens
Описание : Подвои черешен - Рост чуть меньше, чем у Максмы® 14 Брокфорест (55% дикого вишневого дерева)
спецификации : Плодоношение очень раннее. Отличная производительность. Хорошая толерантность к коронной желчи и вирусам. Никаких корневых отпрысков.
Обратите внимание, что мы размножаем сорта на этом корневище и можем предложить деревья на продажу на этом корневище, но мы не продаем корневища по отдельности.
использования : на глубоких и орошаемые почвах.
Даже если почва тяжелая и удушливая

Предложение

Produit indisponible
Запрос предложения Продукция, предназначенная для профессионалов
noyauscopes - newletter

Найти здесь все выпуски нашего журнала Noyauscopes pommscope - newletter

Показать все Noyauscopes
pommscope - newletter

Найти здесь все выпуски нашего журнала Pommoscopes pommscope - newletter

Показать все Pommoscopes
cidriscopes - newletter

Найти здесь все выпуски наших Cidriscopes pommscope - newletter

Показать Cidriscopes

Запрос Цитировать - Гисела® 5 (Gisela® 5)

    Я прочитал и согласен с условиями защиты данных, описанными на нашей странице «Официальные уведомления».

    * обязательные поля

    Информация, которую вы отправляете нам через эту форму, будет использована компанией Dalival только для ответа на ваш запрос на коммерческое предложение. Эти данные предназначены исключительно для нас и никогда не будут распространяться. Чтобы узнать больше о том, как мы обрабатываем данные и как воспользоваться своими правами, перейдите к политике защиты данных.